Секретный план Северной Кореи раскрыт?

понедельник, 24 августа 2015 г.

Секретный план Северной Кореи раскрыт?
Как стало известно нашему корреспонденту в некомпетентных источниках в спецслужбах Республики Корея, удалось проникнуть в секретные планы северного соседа по захвату Южной Кореи. Об этом рассказал высокопоставленный перебежчик из КНДР.
План КНДР крайне прост и коварен: осознавая, что вооружённый конфликт с Южной Кореей вряд ли принесёт убедительную победу КНДР, власти Пхеньяна просто решили разрешить уехать в Южную Корею всем желающим. А кроме того, на секретных подводных лодках планируется отвезти в «гнездо империалистов» — США.
Американское и южнокорейское правительства в ужасе — они не ожидали такого коварного манёвра, и срочно запросили условия, при которых правительство КНДР не будет вводить в действие свой сокрушительный план.
Ким Чен Ин милостиво согласился принять в дар несколько моделей флагманских моделей смартфонов фирмы Samsung, а также потребовал провести в Пхеньяне несколько закрытых концертов западных звёзд за счёт американского правительства. Ультиматум КНДР был незамедлительно принят.   

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru