Россияне выстроились в очередь за украинским гражданством

суббота, 19 декабря 2015 г.

Россияне выстроились в очередь за украинским гражданством
После очередных победных заявлений президента Украины о том, что в середине 2016 года между Украиной и ЕС будут отменены визы, граждане России решили в массовом порядке оформить украинские паспорта.

Вот как об этом рассказал советник мэра Киева Виталия Кличко:
Как известно, Украина - это Европа, и скоро мы ещё раз в этом убедимся. Как известно, в новой Украине уровень демократии просто зашкаливает: к примеру, можно на центральных площадях любых городов можно без проблем жечь покрышки и скакать днями напролёт. Не это ли подлинное проявление демократии? Безвизовый режим с ЕС сделает украинское гражданство ещё более привлекательным: теперь каждый украинский гражданин может исполнить свою заветную мечту - работать сантехником в Польше или даже в Париже!
Россияне в очереди за украинским паспортом
Россияне в очереди за украинским паспортом
Кроме того, наш собеседник заявил, что среди желающих получить украинское гражданство есть немало известных россиян, к примеру, в очереди заметили известного актёра Жерара Депардье, а так же "человека, похожего на президента России".

2 коммент.:

  1. sequence комментирует...:

    افضل مدونة تسلموا علي المقال ممتاز هذا
    خبير سيو
    سيو
    خبير سيو
    مدافن للبيع
    مقابر للبيع

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru