Осторожно! Бесплатное такси!

суббота, 1 августа 2015 г.

Осторожно! Бесплатное такси!
В Москве появилась служба бесплатного такси. Как нам удалось выяснить занимается бесплатным извозом египетская компания, до этого развлекавшая туристов в Хургаде, катая их на верблюдах.

Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Египтяне используют тот же трюк, что при катании на верблюдах, когда они сажают людей бесплатно, но за то, чтобы верблюд опустился и человек слез, требуют деньги.

Нам удалось найти одну из жертв таксистов Анну В. Анна рассказала, что вышла вечером с работы в районе Таганки и пошла к метро. По дороге ей попалось бесплатное такси, и она радостно села в машину. Ехать было совсем недолго, всего десять минут. Однако у дома Анны таксист заявил, что выход из машины платный, 5 тысяч рублей. Слезы и уговоры не помогли, девушке пришлось заплатить. 

Остаётся надеятся, что такси все же скоро закроется. Во первых, мы постараемся чтобы больше людей узнали о негодяях. Во вторых, как стало известно, две машины из пяти, которыми владеет египетская компания, уже простаивают. Их водители находятся в больнице с черепно-мозговыми травмами, полученными от пассажиров не согласных с ценовой политикой компании.


0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru