Гастарбайтеры из России будут осваивать Казахстан?

вторник, 18 августа 2015 г.

Гастарбайтеры из России будут осваивать Казахстан?
Сенсационная новость потрясла весь мир: Казахстан обогнал Россию по такому важному экономическому показателю, как объём валового внутреннего продукта на душу населения. Ожидается, что в 2015 году России эта цифра составит 11 900 долларов США, а в Казахстане - 12 400 долларов.

Такое важное для всего мира события мы попросили прокомментировать известного казахстанского журналиста, телеведущего и популяризатора казахской культуры Бората Согдиева: «Славный народ Казахстана под руководством мудрого Правительства и самого лучшего Президента всех времён и народов добился выдающих успехов, и теперь поток трудовых мигрантов потянется в обратном направлении, и теперь жители Российской Федерации, ослеплённые величием Казахстана, будут с радостью работать в нашей прекрасной и великой стране. Кроме того, я лично обратился к нашему солнцеликому Президенту с просьбой волевым решением повысить курс к доллару к нашей независимой валюте тенге в 10 000 раз, в результате чего ВВП нашего великого государства взлетит до небес, и наша республика будет самой богатой и процветающей в мире».

Отметим, что ранее появилась информация о том, что россияне едут работать в Узбекистан.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru