Внеземная цивилизация контролирует нашу планету через спутниковые антенны?

суббота, 8 августа 2015 г.

Внеземная цивилизация контролирует нашу планету через спутниковые антенны?
Доктор медицинских наук, главный врач психиатрической больницы Эдуард Станиславович Шизофреневский шокировал читателей своего блога, среди которых преобладают его коллеги и студенты медицинских Вузов, новым сообщением.

Доктор писал, что раскрыл страшный инопланетный заговор. По его словам, инопланетяне прибыли на землю ещё в прошлом веке. Именно они помогли создать спутниковые антенны, которые сейчас во множестве установлены на каждой многоэтажке. Инопланетяне сделали это для подготовки вторжения, так как в любой момент могут направить на них свои сигналы и тарелки будут ретранслировать коварные сигналы, заставляя людей подчиняться их воле.

В конце сообщения доктор сообщил, что санитары уже близко. На этом информация обрывались. А шокированные читатели не знали,  что и думать.

Часа через два сообщение было удалено и появилось новое. Доктор извинился перед читателями и сообщал,  что больной Сергей Гавриков, бывший инженер-связист, пробрался к нему в кабинет и стал писать всякую чушь. В итоге его обнаружили санитары и вытащили из-за компьютера.

Теперь остаётся только гадать где же реальные сообщения доктора. То ли к нему в кабинет действительно пробрался сумасшедший инженер, то ли инопланетяне прочитали сообщение и выкрали доктора заменив его двойником?

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru