Летающие рыбы появились на Рыбинском водохранилище?

вторник, 18 августа 2015 г.

Летающие рыбы появились на Рыбинском водохранилище?
Сотрудники рыбоохраны, проезжавшие в воскресенье утром по Рыбинскому водохранилищу услышали сильный хлопок, похожий на взрыв. Они повернули лодку и отправились в эту сторону.Скоро они догнали лодку, в которой находились два местных жителя в камуфляжной форме. Лодка была доверху наполнена рыбой.

Однако местные жители заявили, что они не рыбаки, а отдыхающие и просто решили в пять часов утра поплавать на лодке. В доказательство они привели тот факт, что никаких рыболовных снастей в лодке нет.

В лодке находился только большой садок, которым вынимают рыбу из воды, но и этот факт они объяснили тем, что собирались ловить бабочек. 

После этого граждане рассказали удивительную. По их словам, они спокойно плыли на лодке, как вдруг рыба начала сама выпрыгивать из воды. Некоторая рыба падала в лодку и хотя они сразу выкидывали её за борт, рыба продолжала выпрыгивать. 

Оба местных жителя были доставлены в полицию, где они продолжил рассказ о летающей рыбе. Один из них заявил, что читал что летающая рыба водится в Индийском океане. Почему летать стали лещи и щуки он объяснить не смог и попросил вызвать учёных. Идёт разбирательство.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru