Неожиданная угроза! Островное государство объявило войну США

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Неожиданная угроза! Островное государство объявило войну США
Сегодня пресс-служба островного государства Голуалу сообщило об объявлении войны Соединенным штатам! Флагманский плот "Зависимость" с двумя пушками 1809 года выпуска отправился сегодня в направлении тихоокеанского побережья США.

О причинах начала войны не сообщается. Возможно, это связано со срывом сделки по Мистралям которые Голуалу хотела приобрести у Франции, как мы писали ранее. Плот "Зависимость" достигнет побережья США примерно через месяц, после чего нанесет удар из пушек в сторону берега.

Глава пресс-службы господин Мауи, заявил, что в Голуалу готовы даже не ждать, пока плот доплывет, а уже сейчас готовы сдаться американцам и просят их оккупировать остров Голуалу и включить в состав США, а жителям выдать американское гражданство.

После пресс-конференции мы пообщались с господином Мауи в неформальной обстановке. Он сообщил нам по секрету, что на острове готовы еще два плота. Если США не захочет принимать капитуляцию Голуалу, еще два плота отправятся, чтобы нанести удар по Владивостоку и Лондону. Господин Мауи добавил, что российское или английское гражданство тоже вполне устроит жителей острова.


0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Агентство бредовых новостей © 2015 | Все сообщения на данном сайте являются выдуманными, совпадения с реальными событиями и людьми носят случайных характер. Связатся с нами: info@lameroid.ru